Для того, чтобы Вам, дорогие гости, было комфортнее, мы предлагаем Вам ответы на самые частые вопросы, которые, возможно у Вас возникнут.

О чем игра?

Наша игра – реальная жизнь, "по мотивам". За основу взят сюжет фильма "Начало", но знание самого фильма вовсе необязательно. Смеем надеяться, что наши администраторы расписали все хорошо и доступно. Если же нет - задавайте вопросы - мы с радостью ответим на них!

Можно придержать роль?

Конечно! Роль придерживается ровно на 72 часа, то есть, на три дня. Внешность тоже можно придержать. За три дня Вам нужно успеть выложить свою анкету. Удачи!

Можно ли сменить внешность, возраст, или имя готового персонажа?

Да, сделать это можно, только предупредите администрацию об этом!

Могу ли я взять персонажа из фильма "Начало"?

Да, конечно, ведь с самого начала сюжет и завязан на фильме. Помните, однако, что ролевая игра всего лишь "по мотивам", значит, главных героев тут нет.!

Какой рейтинг у игры, какая система?


Рейтинг  Inception -  NC-21. Думаем, не стоит объяснять, что это значит.  Просьба быть ответственными, а кроме того, для такого рейтинга нужны совершеннолетние игроки. Администрации не хотелось бы отвечать за поруганные нежные чувства какого-нибудь игрока. Мы предупредили о рейтинге заранее.
Система - локационная

Меня могут ранить во сне?

Да, во сне любой из членов команды, как и сам объект, может быть ранен. Это может сделать как защита объекта, так и просто его сознание (на первом, частично на втором уровне сна;на четвертом,- только тот, кто живет на "уровне сладкой боли".) Но не переживайте.  В реальной жизни повреждений не останется!

Можно, чтобы мой персонаж был моделью или певицей?

В общем-то, почему нет? Но помните, основной упор идет на мир сновидений, а какие страшные тайны могут быть у модели?